Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal au design audacieux avec un crâne noir mat et une breloque en forme de carte à jouer dorée. Idéal pour apporter une touche rock et unique à vos clés. Solide, élégant et original, il convient parfaitement aux amateurs de style alternatif.
Porte-clés Métal Tête de Mort Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 25 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal au design audacieux avec un crâne noir mat et une breloque en forme de carte à jouer dorée. Idéal pour apporter une touche rock et unique à vos clés. Solide, élégant et original, il convient parfaitement aux amateurs de style alternatif.
| Référence Produit | 604688 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Matière | Métal |
| Motif | crâne |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 25 mm |
Produits similaires