Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal avec deux pendentifs koala. Un koala lisse et blanc, l'autre en métal brillant. Accessoire pratique et adorable, parfait pour vos clés ou comme petit cadeau charmant pour les amateurs d'animaux. Résistant et léger, il ajoute une touche unique à votre trousseau.
Porte-clés Métal Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 27 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal avec deux pendentifs koala. Un koala lisse et blanc, l'autre en métal brillant. Accessoire pratique et adorable, parfait pour vos clés ou comme petit cadeau charmant pour les amateurs d'animaux. Résistant et léger, il ajoute une touche unique à votre trousseau.
| Référence Produit | 604696 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Métal |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 27 mm |
Produits similaires