Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal au design original en forme de lunettes de soleil. Compact et léger, il est idéal pour garder vos clés organisées avec une touche d'élégance et de style. Un accessoire pratique et tendance, parfait pour un usage quotidien.
Porte-clés Métal Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 46 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal au design original en forme de lunettes de soleil. Compact et léger, il est idéal pour garder vos clés organisées avec une touche d'élégance et de style. Un accessoire pratique et tendance, parfait pour un usage quotidien.
| Référence Produit | 604684 |
| Couleur | anthracite |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Matière | Métal |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 46 mm |
Produits similaires