Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal charmant avec pendentif chouette doré et breloque en forme de livre argenté gravé "BOOK LOVER". Un accessoire élégant et original, parfait pour les amateurs de livres et les fans d'animaux. Robuste et pratique pour organiser vos clés avec style.
Porte-clés Métal Hibou Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal charmant avec pendentif chouette doré et breloque en forme de livre argenté gravé "BOOK LOVER". Un accessoire élégant et original, parfait pour les amateurs de livres et les fans d'animaux. Robuste et pratique pour organiser vos clés avec style.
| Référence Produit | 604685 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matière | Métal |
| Motif | hibou |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Produits similaires