Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal avec un charmant chien bouledogue noir brillant, orné d'un petit collier rouge. Un accessoire élégant et robuste pour garder vos clés en sécurité tout en affichant votre amour pour les bouledogues. Idéal comme cadeau ou pour un usage quotidien.
Porte-clés Métal Bouledogue Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal avec un charmant chien bouledogue noir brillant, orné d'un petit collier rouge. Un accessoire élégant et robuste pour garder vos clés en sécurité tout en affichant votre amour pour les bouledogues. Idéal comme cadeau ou pour un usage quotidien.
| Référence Produit | 604697 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Matière | Métal |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Produits similaires