Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing de nombril en acier inoxydable avec cristal bleu scintillant. Design élégant et résistant, parfait pour sublimer votre look au quotidien. Hypoallergénique et confortable à porter, ce bijou est idéal pour apporter une touche de brillance et d’élégance discrète.
Piercing nombril Acier inoxydable Cristal bleu
CHF 9.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Piercing de nombril en acier inoxydable avec cristal bleu scintillant. Design élégant et résistant, parfait pour sublimer votre look au quotidien. Hypoallergénique et confortable à porter, ce bijou est idéal pour apporter une touche de brillance et d’élégance discrète.
| Référence Produit | 548040 |
| Diamètre grande boule | 8.0 mm |
| Diamètre petite boule | 5.0 mm |
| Diamètre tige | 1.6 mm |
| Longueur tige | 10 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Cristal bleu |
| Type de bijoux | Piercing nombril |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires