Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375, en forme de trèfle porte-bonheur. Orné de zirconias étincelants, ce bijou délicat allie élégance et symbole de chance. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche raffinée et lumineuse.
Pendentif Or jaune 9K Zircone Feuille de Trèfle Ø20 mm
CHF 330.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Le diamètre est de 20 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, en forme de trèfle porte-bonheur. Orné de zirconias étincelants, ce bijou délicat allie élégance et symbole de chance. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche raffinée et lumineuse.
| Référence Produit | 575749 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cloverleaf |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires