Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en or jaune 375, représentant le signe astrologique du Cancer. Un bijou finement travaillé, idéal pour porter son signe avec élégance et originalité au quotidien. Un cadeau parfait pour les amoureux de l'astrologie.
Pendentif Or jaune 9K Signe Astrologique Cancer
CHF 149.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 375, représentant le signe astrologique du Cancer. Un bijou finement travaillé, idéal pour porter son signe avec élégance et originalité au quotidien. Un cadeau parfait pour les amoureux de l'astrologie.
| Référence Produit | 563390 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | Signe cancer |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires