Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif trèfle en or jaune 375, symbole de chance et de bonheur. Ce bijou délicat et élégant convient à toutes les occasions, ajoutant une touche de raffinement et de charme à votre tenue. Un cadeau parfait pour offrir ou se faire plaisir.
Pendentif Or jaune 9K Feuille de Trèfle Ø11 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Le diamètre est de 11 mm
- Livraison gratuite
Pendentif trèfle en or jaune 375, symbole de chance et de bonheur. Ce bijou délicat et élégant convient à toutes les occasions, ajoutant une touche de raffinement et de charme à votre tenue. Un cadeau parfait pour offrir ou se faire plaisir.
| Référence Produit | 608118 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Diamètre | 11 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cloverleaf |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires