Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour fille en or jaune 375, décoré d'un trèfle à quatre feuilles symbolisant la chance. Ce bijou délicat et élégant est parfait pour offrir un porte-bonheur ou compléter une collection précieuse. Un cadeau idéal pour célébrer un moment spécial.
Pendentif Or jaune 9K Feuille de Trèfle
CHF 109.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour fille en or jaune 375, décoré d'un trèfle à quatre feuilles symbolisant la chance. Ce bijou délicat et élégant est parfait pour offrir un porte-bonheur ou compléter une collection précieuse. Un cadeau idéal pour célébrer un moment spécial.
| Référence Produit | 555186 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cloverleaf |
| Pour qui | Filles |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires