Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375, orné d'un trèfle à quatre feuilles délicatement travaillé. Ce bijou élégant est serti de diamants scintillants, symboles de chance et d'élégance. Un accessoire raffiné pour illuminer toutes vos tenues.
Pendentif Or jaune 9K Diamant blanc, 0.015 ct, 4 Pierres, brillant, p1 Feuille de Trèfle Ø10 mm
CHF 224.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 4 diamants brillants de p1
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Le diamètre est de 10 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, orné d'un trèfle à quatre feuilles délicatement travaillé. Ce bijou élégant est serti de diamants scintillants, symboles de chance et d'élégance. Un accessoire raffiné pour illuminer toutes vos tenues.
| Référence Produit | 583676 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cloverleaf |
| Pierres | Diamant blanc, 0.015 ct, 4 Pierres, brillant, p1 |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires