Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif homme en or jaune 18 carats (750) représentant un lion majestueux. Ce bijou allie élégance et symbolique de force et de courage, parfait pour un style affirmé. Un accessoire raffiné qui souligne la personnalité avec authenticité et distinction.
Pendentif Or jaune 18K Lion
CHF 299.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Best-seller
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif homme en or jaune 18 carats (750) représentant un lion majestueux. Ce bijou allie élégance et symbolique de force et de courage, parfait pour un style affirmé. Un accessoire raffiné qui souligne la personnalité avec authenticité et distinction.
| Référence Produit | 547499 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | Lion |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires