Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en or jaune 750. Ce bijou élégant et moderne allie la noblesse de l'or jaune à un design original en forme de griffe. Parfait pour un style raffiné et masculin, il apporte une touche unique et sophistiquée à toutes vos tenues.
Pendentif Or jaune 18K
CHF 214.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en or jaune 750. Ce bijou élégant et moderne allie la noblesse de l'or jaune à un design original en forme de griffe. Parfait pour un style raffiné et masculin, il apporte une touche unique et sophistiquée à toutes vos tenues.
| Référence Produit | 547536 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires