Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or blanc 375, délicatement orné de zircones brillantes. Sa forme de trèfle à quatre feuilles symbolise la chance et l'élégance. Un bijou raffiné et charmant, parfait pour apporter une touche lumineuse à votre tenue quotidienne ou vos occasions spéciales.
Pendentif Or blanc 9K Zircone 24 Pierres Feuille de Trèfle Ø12 mm
CHF 310.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 24 zircones étincelantes
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Le diamètre est de 12 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or blanc 375, délicatement orné de zircones brillantes. Sa forme de trèfle à quatre feuilles symbolise la chance et l'élégance. Un bijou raffiné et charmant, parfait pour apporter une touche lumineuse à votre tenue quotidienne ou vos occasions spéciales.
| Référence Produit | 570143 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Motif | cloverleaf |
| Pierres | Zircone 24 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires