Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour fille en or blanc 750, conçu en forme de trèfle porte-bonheur. Élégant et raffiné, ce bijou symbolise chance et protection. Parfait pour un cadeau spécial ou pour sublimer un look quotidien avec une touche délicate et lumineuse.
Pendentif Or blanc 18K Feuille de Trèfle
CHF 184.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 14 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour fille en or blanc 750, conçu en forme de trèfle porte-bonheur. Élégant et raffiné, ce bijou symbolise chance et protection. Parfait pour un cadeau spécial ou pour sublimer un look quotidien avec une touche délicate et lumineuse.
| Référence Produit | 547216 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Motif | cloverleaf |
| Pour qui | Filles |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires