Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, gravé avec le signe astrologique Poissons. Design rectangulaire épuré, finition brossée avec des détails en relief et une bordure décorative. Un bijou masculin élégant, idéal pour exprimer votre personnalité et votre signe du zodiaque.
Pendentif avec gravure Argent Rhodié Signe Astrologique Poisson
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, gravé avec le signe astrologique Poissons. Design rectangulaire épuré, finition brossée avec des détails en relief et une bordure décorative. Un bijou masculin élégant, idéal pour exprimer votre personnalité et votre signe du zodiaque.
| Référence Produit | 557053 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Poissons |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires