Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, gravé avec le signe du zodiaque Gémeaux. Design moderne et élégant, parfait pour un cadeau personnalisé ou un accessoire quotidien. Un bijou raffiné qui reflète la personnalité unique de son porteur.
Pendentif avec gravure Argent Rhodié Signe Astrologique Gémeaux
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, gravé avec le signe du zodiaque Gémeaux. Design moderne et élégant, parfait pour un cadeau personnalisé ou un accessoire quotidien. Un bijou raffiné qui reflète la personnalité unique de son porteur.
| Référence Produit | 557044 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Signe astrologique Gémeaux |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires