Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif gravé pour homme en argent, représentant le signe astrologique du Cancer. Design moderne avec finition brossée et détails polis. Un accessoire élégant et personnel, parfait pour afficher son signe du zodiaque avec style au quotidien.
Pendentif avec gravure Argent Rhodié Signe Astrologique Cancer
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif gravé pour homme en argent, représentant le signe astrologique du Cancer. Design moderne avec finition brossée et détails polis. Un accessoire élégant et personnel, parfait pour afficher son signe du zodiaque avec style au quotidien.
| Référence Produit | 557045 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Signe cancer |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires