Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce pendentif pour femme en argent, orné d'une élégante topaze bleue en forme de goutte, sublimée par trois zirconias éclatants. Un bijou raffiné et lumineux, parfait pour illuminer toutes vos tenues avec élégance et délicatesse.
Pendentif Argent Zircone 3 Pierres, Topaze bleu Rhodié
CHF 54.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce pendentif pour femme en argent, orné d'une élégante topaze bleue en forme de goutte, sublimée par trois zirconias éclatants. Un bijou raffiné et lumineux, parfait pour illuminer toutes vos tenues avec élégance et délicatesse.
| Référence Produit | 608539 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 3 Pierres Topaze bleu |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Produits similaires