Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent représentant le signe astrologique Scorpion. Ce bijou finement travaillé capture la puissance et le mystère du Scorpion, parfait pour affirmer votre personnalité ou offrir un cadeau symbolique et élégant. Un accessoire unique et intemporel.
Pendentif Argent Rhodié Signe Astrologique Scorpion
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
Pendentif en argent représentant le signe astrologique Scorpion. Ce bijou finement travaillé capture la puissance et le mystère du Scorpion, parfait pour affirmer votre personnalité ou offrir un cadeau symbolique et élégant. Un accessoire unique et intemporel.
| Référence Produit | 563155 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Scorpion |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
Produits similaires