Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce pendentif en argent représentant le signe astrologique Poissons. Son design élégant de deux poissons entrelacés symbolise harmonie et intuition. Un bijou parfait pour exprimer votre personnalité ou offrir un cadeau porte-bonheur.
Pendentif Argent Rhodié Signe Astrologique Poisson
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
Découvrez ce pendentif en argent représentant le signe astrologique Poissons. Son design élégant de deux poissons entrelacés symbolise harmonie et intuition. Un bijou parfait pour exprimer votre personnalité ou offrir un cadeau porte-bonheur.
| Référence Produit | 563146 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Poissons |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires