Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent fin représentant le signe astrologique des Poissons. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour afficher votre signe du zodiaque avec discrétion et style. Idéal en cadeau ou pour vous accompagner au quotidien.
Pendentif Argent Rhodié Signe Astrologique Poisson
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 13 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
Pendentif en argent fin représentant le signe astrologique des Poissons. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour afficher votre signe du zodiaque avec discrétion et style. Idéal en cadeau ou pour vous accompagner au quotidien.
| Référence Produit | 557065 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Poissons |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires