Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bijou pour fille en argent, représentant un cheval élégant en mouvement. Ce pendentif délicat allie charme et originalité, parfait pour les amoureuses des chevaux. Idéal pour un cadeau ou un accessoire quotidien qui apporte une touche de douceur et de nature.
Pendentif Argent Rhodié Cheval
CHF 44.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
Bijou pour fille en argent, représentant un cheval élégant en mouvement. Ce pendentif délicat allie charme et originalité, parfait pour les amoureuses des chevaux. Idéal pour un cadeau ou un accessoire quotidien qui apporte une touche de douceur et de nature.
| Référence Produit | 565133 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | cheval |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires