Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, représentant une fléchette détaillée. Un bijou original et élégant, parfait pour les amateurs de darts ou pour ajouter une touche sportive et moderne à votre style quotidien. Léger et facile à porter.
Pendentif Argent Patinée Fléchettes
CHF 64.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 25 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, représentant une fléchette détaillée. Un bijou original et élégant, parfait pour les amateurs de darts ou pour ajouter une touche sportive et moderne à votre style quotidien. Léger et facile à porter.
| Référence Produit | 523741 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | jeu de fléchettes |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Patinée |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 25 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires