Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Clou de nez pour femmes en or jaune 18 carats (750) orné d'un rubis rouge profond. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche colorée et précieuse à votre style quotidien. Parfait pour sublimer votre look avec discrétion et élégance.
Clous de nez Or jaune 18K Rubis Ø3 mm
CHF 99.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 9 mm
- Le diamètre est de 3 mm
- Livraison gratuite
Clou de nez pour femmes en or jaune 18 carats (750) orné d'un rubis rouge profond. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche colorée et précieuse à votre style quotidien. Parfait pour sublimer votre look avec discrétion et élégance.
| Référence Produit | 597980 |
| Diamètre | 3 mm |
| Diamètre tige | 0.8 |
| Longueur tige | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Rubis |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous de nez |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9 mm |
Produits similaires