Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 375, ornées d'un grenat rectangulaire entouré de zirconias étincelants. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de couleur et de brillance pour sublimer toutes vos tenues au quotidien comme en soirée.
Clous d'oreilles Or jaune 9K Grenat 2 Pierres, Zircone 32 Pierres
CHF 410.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 32 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 8 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 375, ornées d'un grenat rectangulaire entouré de zirconias étincelants. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de couleur et de brillance pour sublimer toutes vos tenues au quotidien comme en soirée.
| Référence Produit | 607423 |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Grenat 2 Pierres Zircone 32 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 8 mm |
Produits similaires