Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucle d'oreille pour homme en or jaune 18 carats (750), représentant un dragon stylisé. Ce bijou unique allie élégance et originalité, parfait pour affirmer un style audacieux avec une touche mythique et masculine. Vendue à l'unité.
Clous d'oreille à l'unité Or jaune 18K Dragon
CHF 244.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 9 mm
- Livraison gratuite
Boucle d'oreille pour homme en or jaune 18 carats (750), représentant un dragon stylisé. Ce bijou unique allie élégance et originalité, parfait pour affirmer un style audacieux avec une touche mythique et masculine. Vendue à l'unité.
| Référence Produit | 531133 |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | dragon |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Clous d'oreille à l'unité |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires