Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal au design unique, représentant un snowboard noir avec des fixations dorées et un charm flocon de neige. Parfait pour les amateurs de snowboard, ce porte-clés allie style et passion pour la glisse blanche. Un accessoire tendance et original à offrir ou à s’offrir.
Porte-clés Métal Snowboard Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 55 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal au design unique, représentant un snowboard noir avec des fixations dorées et un charm flocon de neige. Parfait pour les amateurs de snowboard, ce porte-clés allie style et passion pour la glisse blanche. Un accessoire tendance et original à offrir ou à s’offrir.
| Référence Produit | 609581 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Métal |
| Motif | Surf des neiges |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 55 mm |
Produits similaires