Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal avec pendentif girafe coloré. Léger et résistant, il est parfait pour garder vos clés organisées avec une touche de fantaisie. Idéal comme cadeau ou accessoire personnel pour petits et grands. Un design mignon qui apporte bonne humeur au quotidien.
Porte-clés Métal Ø32 mm
CHF 9.90
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 92 mm
- Le diamètre est de 32 mm
Porte-clés en métal avec pendentif girafe coloré. Léger et résistant, il est parfait pour garder vos clés organisées avec une touche de fantaisie. Idéal comme cadeau ou accessoire personnel pour petits et grands. Un design mignon qui apporte bonne humeur au quotidien.
| Référence Produit | 554862 |
| Diamètre | 32 mm |
| Epaisseur matériel | 2 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Matière | Métal |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 92 mm |
Produits similaires