Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal en forme de cœur, élégant et durable. Parfait pour personnaliser vos clés ou offrir un cadeau symbolique. Son design sobre et brillant ajoute une touche d'élégance au quotidien. Un accessoire pratique et charmant à avoir toujours sur soi.
Porte-clés Métal Coeur Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 71 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal en forme de cœur, élégant et durable. Parfait pour personnaliser vos clés ou offrir un cadeau symbolique. Son design sobre et brillant ajoute une touche d'élégance au quotidien. Un accessoire pratique et charmant à avoir toujours sur soi.
| Référence Produit | 554853 |
| Diamètre | 35 mm |
| Epaisseur matériel | 4.7 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Matière | Métal |
| Motif | cœur |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 71 mm |
Produits similaires