Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal représentant une bouledogue élégante avec un petit nœud papillon noir. Un accessoire original et robuste pour garder vos clés toujours à portée de main, tout en affichant votre amour pour cette race de chien attachante. Idéal cadeau pour les amateurs de bouledogues.
Porte-clés Métal Bouledogue Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 33 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal représentant une bouledogue élégante avec un petit nœud papillon noir. Un accessoire original et robuste pour garder vos clés toujours à portée de main, tout en affichant votre amour pour cette race de chien attachante. Idéal cadeau pour les amateurs de bouledogues.
| Référence Produit | 604702 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Métal |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 33 mm |
Produits similaires