Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing de nombril pour femmes en or jaune 18 carats (750) avec zircones scintillantes. Élégant et raffiné, il sublime votre style avec une touche de brillance délicate. Parfait pour un look tendance et sophistiqué au quotidien.
Piercing nombril Or jaune 18K Zircone 7 Pierres
CHF 410.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 7 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 15 mm
- Livraison gratuite
Piercing de nombril pour femmes en or jaune 18 carats (750) avec zircones scintillantes. Élégant et raffiné, il sublime votre style avec une touche de brillance délicate. Parfait pour un look tendance et sophistiqué au quotidien.
| Référence Produit | 609099 |
| Diamètre tige | 1.1 |
| Longueur tige | 11 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Zircone 7 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Piercing nombril |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires