Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing pour nombril femme en bioplast souple, avec boules en acier inoxydable ornées de cristaux brillants. Confortable et hypoallergénique, ce bijou élégant ajoute une touche scintillante à votre style tout en étant respectueux de la peau. Parfait pour un look chic et moderne.
Piercing nombril Bioplast, Acier inoxydable Cristal
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Livraison gratuite
Piercing pour nombril femme en bioplast souple, avec boules en acier inoxydable ornées de cristaux brillants. Confortable et hypoallergénique, ce bijou élégant ajoute une touche scintillante à votre style tout en étant respectueux de la peau. Parfait pour un look chic et moderne.
| Référence Produit | 567407 |
| Couleur | blanc |
| Diamètre grande boule | 8.0 mm |
| Diamètre petite boule | 5.0 mm |
| Diamètre tige | 1.6 mm |
| Longueur tige | 50 mm |
| Matière | Bioplast |
| Pierres | Cristal |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Piercing nombril |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires