Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing nombril femme en acier inoxydable, orné de cristaux brillants. Élégant et résistant, ce bijou met en valeur votre ventre avec style et éclat. Parfait pour un look chic et moderne au quotidien ou en soirée. Hypoallergénique et facile à porter.
Piercing nombril Acier inoxydable Cristal blanc
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Piercing nombril femme en acier inoxydable, orné de cristaux brillants. Élégant et résistant, ce bijou met en valeur votre ventre avec style et éclat. Parfait pour un look chic et moderne au quotidien ou en soirée. Hypoallergénique et facile à porter.
| Référence Produit | 531762 |
| Diamètre grande boule | 8.0 mm |
| Diamètre petite boule | 5.0 mm |
| Diamètre tige | 1.6 mm |
| Longueur tige | 8 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pierres | Cristal blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Piercing nombril |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires