Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing pour femme en argent élégant orné de zirconia éclatants. Ce bijou raffiné apporte une touche de lumière et de sophistication à votre style quotidien ou pour une occasion spéciale. Design délicat et confortable à porter, parfait pour sublimer votre oreille avec simplicité et élégance.
Piercing Argent Zircone 3 Pierres Rhodié Ø4 mm
CHF 29.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 12 mm
- Le diamètre est de 4 mm
Piercing pour femme en argent élégant orné de zirconia éclatants. Ce bijou raffiné apporte une touche de lumière et de sophistication à votre style quotidien ou pour une occasion spéciale. Design délicat et confortable à porter, parfait pour sublimer votre oreille avec simplicité et élégance.
| Référence Produit | 608324 |
| Diamètre | 4 mm |
| Diamètre tige | 0.8 |
| Longueur tige | 7.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 3 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Piercing |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 mm |
Produits similaires