Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing pour femmes en acier inoxydable, orné d'une perle brillante. Élégant et durable, ce bijou allie modernité et raffinement pour sublimer votre style au quotidien. Parfait pour un look discret et sophistiqué.
Piercing Acier inoxydable [shining Pearls] blanc, 3 mm
CHF 24.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Le diamètre de la perle est de 3 mm
Piercing pour femmes en acier inoxydable, orné d'une perle brillante. Élégant et durable, ce bijou allie modernité et raffinement pour sublimer votre style au quotidien. Parfait pour un look discret et sophistiqué.
| Référence Produit | 554248 |
| Diamètre petite boule | 3.0 mm |
| Diamètre tige | 1.2 mm |
| Longueur tige | 5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Perles | [shining Pearls] blanc, 3 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Piercing |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires