Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing féminin en acier inoxydable, élégant et durable. Ce bijou léger et résistant est parfait pour un look moderne et discret. Idéal pour une utilisation quotidienne grâce à son matériau hypoallergénique et sa finition brillante. Un accessoire chic et intemporel.
Piercing Acier inoxydable Ø3 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 10 mm
- Le diamètre est de 3 mm
Piercing féminin en acier inoxydable, élégant et durable. Ce bijou léger et résistant est parfait pour un look moderne et discret. Idéal pour une utilisation quotidienne grâce à son matériau hypoallergénique et sa finition brillante. Un accessoire chic et intemporel.
| Référence Produit | 612465 |
| Diamètre | 3 mm |
| Diamètre tige | 0.8 |
| Longueur tige | 6.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Piercing |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires