Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix pour homme en titane robuste avec finition mate. Or blanc 750 de haute qualité orne l'attache, sublimé par un diamant étincelant au centre. Design moderne et élégant, parfait pour un style raffiné et contemporain. Un bijou incontournable.
Pendentif Titane, Or blanc 18K Diamant 0.015 ct, w-si
CHF 290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Anti-allergique et doux pour la peau
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur totale est de 21 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif croix pour homme en titane robuste avec finition mate. Or blanc 750 de haute qualité orne l'attache, sublimé par un diamant étincelant au centre. Design moderne et élégant, parfait pour un style raffiné et contemporain. Un bijou incontournable.
| Référence Produit | 527027 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Marque | TitanFactory |
| Matière | Titane |
| Pierres | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires