Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or rouge 375, représentant un arbre de vie élégant. Un bijou raffiné au design délicat, symbolisant la force et la croissance. Parfait pour offrir ou se faire plaisir, un accessoire intemporel qui apporte une touche d'élégance à toutes vos tenues.
Pendentif Or rouge 9K Arbre de la vie Ø16 mm
CHF 99.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.5 mm
- Le diamètre est de 16 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or rouge 375, représentant un arbre de vie élégant. Un bijou raffiné au design délicat, symbolisant la force et la croissance. Parfait pour offrir ou se faire plaisir, un accessoire intemporel qui apporte une touche d'élégance à toutes vos tenues.
| Référence Produit | 582848 |
| Bélière | 5.5 mm |
| Diamètre | 16 mm |
| Matière | Or rouge 9K |
| Motif | arbre de la vie |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires