Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femmes en or jaune 375, orné d'une pierre de lune délicate en forme de goutte et d'un zirconia brillant. Ce bijou élégant allie finesse et éclat pour sublimer votre tenue avec discrétion et charme. Parfait pour un cadeau ou une touche précieuse au quotidien.
Pendentif Or jaune 9K Zircone, Pierre de lune
CHF 114.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 10 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.3 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femmes en or jaune 375, orné d'une pierre de lune délicate en forme de goutte et d'un zirconia brillant. Ce bijou élégant allie finesse et éclat pour sublimer votre tenue avec discrétion et charme. Parfait pour un cadeau ou une touche précieuse au quotidien.
| Référence Produit | 608564 |
| Bélière | 3.3 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone Pierre de lune |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires