Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375, avec un design moderne comprenant un cercle en or blanc serti d’un élégant zirconia. Ce bijou raffiné allie sophistication et éclat, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Pendentif Or jaune 9K Zircone Bicolore Ø10 mm
CHF 224.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Le diamètre est de 10 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, avec un design moderne comprenant un cercle en or blanc serti d’un élégant zirconia. Ce bijou raffiné allie sophistication et éclat, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 595064 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Bicolore |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires