Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif féminin en or jaune 375, en forme de cœur délicat orné de zirconias scintillants. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour exprimer amour et tendresse avec une touche de brillance subtile. Idéal pour un cadeau ou une touche précieuse à votre collection.
Pendentif Or jaune 9K Zircone 6 Pierres Coeur Ø10 mm
CHF 224.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 6 zircones étincelantes
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Le diamètre est de 10 mm
- Livraison gratuite
Pendentif féminin en or jaune 375, en forme de cœur délicat orné de zirconias scintillants. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour exprimer amour et tendresse avec une touche de brillance subtile. Idéal pour un cadeau ou une touche précieuse à votre collection.
| Référence Produit | 607308 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone 6 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires