Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375 fin, orné de zircones étincelantes. Un élégant design avec trois pierres taillées en goutte, ovale et rectangulaire, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de raffinement et de brillance éclatante.
Pendentif Or jaune 9K Zircone 3 Pierres
CHF 114.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.2 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375 fin, orné de zircones étincelantes. Un élégant design avec trois pierres taillées en goutte, ovale et rectangulaire, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de raffinement et de brillance éclatante.
| Référence Produit | 613448 |
| Bélière | 4.2 mm |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone 3 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires