Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en or jaune 375, représentant le signe astrologique du Taureau. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour porter chance et exprimer sa personnalité. Finitions soignées et design raffiné, idéal pour un cadeau ou pour soi-même.
Pendentif Or jaune 9K Signe Astrologique Taureau
CHF 179.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 14 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 375, représentant le signe astrologique du Taureau. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour porter chance et exprimer sa personnalité. Finitions soignées et design raffiné, idéal pour un cadeau ou pour soi-même.
| Référence Produit | 563388 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | Signe du Zodiaque Taureau |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 mm |
Produits similaires