Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en or jaune 375‰ représentant le signe astrologique du Lion. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour afficher votre caractère fort et votre fierté. Finitions soignées et détails réalistes pour un accessoire unique et raffiné.
Pendentif Or jaune 9K Signe Astrologique Lion
CHF 189.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 375‰ représentant le signe astrologique du Lion. Un bijou élégant et symbolique, parfait pour afficher votre caractère fort et votre fierté. Finitions soignées et détails réalistes pour un accessoire unique et raffiné.
| Référence Produit | 563391 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | Lion |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
Produits similaires