Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégant pendentif pour femme en or jaune 375/1000, sublimé par une nacre ovale lumineuse. Ce bijou raffiné apporte une touche délicate et sophistiquée à toutes vos tenues, idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec un style intemporel.
Pendentif Or jaune 9K nacre
CHF 209.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec une nacre scintillante
- La longueur totale est de 9.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Élégant pendentif pour femme en or jaune 375/1000, sublimé par une nacre ovale lumineuse. Ce bijou raffiné apporte une touche délicate et sophistiquée à toutes vos tenues, idéal pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec un style intemporel.
| Référence Produit | 607407 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Perles | nacre |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9.5 mm |
Produits similaires