Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375, orné d'une pierre de grenat, le mois de naissance parfait. Élégant et raffiné, ce bijou délicat souligne la beauté naturelle et apporte une touche de couleur chaleureuse à toutes vos tenues. Un cadeau idéal et intemporel.
Pendentif Or jaune 9K Grenat
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.7 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, orné d'une pierre de grenat, le mois de naissance parfait. Élégant et raffiné, ce bijou délicat souligne la beauté naturelle et apporte une touche de couleur chaleureuse à toutes vos tenues. Un cadeau idéal et intemporel.
| Référence Produit | 610286 |
| Bélière | 2.7 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Grenat |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 5 mm |
Produits similaires