Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375, en forme de trèfle à quatre feuilles. Symbole de chance et d'élégance, ce bijou raffiné apportera une touche de charme à toutes vos tenues. Léger et délicat, il est parfait pour un usage quotidien ou pour offrir un cadeau précieux.
Pendentif Or jaune 9K Feuille de Trèfle Ø9 mm
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.3 mm
- Le diamètre est de 9 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, en forme de trèfle à quatre feuilles. Symbole de chance et d'élégance, ce bijou raffiné apportera une touche de charme à toutes vos tenues. Léger et délicat, il est parfait pour un usage quotidien ou pour offrir un cadeau précieux.
| Référence Produit | 610036 |
| Bélière | 4.3 mm |
| Diamètre | 9 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cloverleaf |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires