Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en or jaune 375, formé d'une délicate patte d'animal ornée de diamants scintillants. Un bijou raffiné et tendre, parfait pour les amoureux des animaux et de l'élégance subtile. Idéal pour apporter une touche précieuse à toutes vos tenues.
Pendentif Or jaune 9K Diamant 0.02 ct, 8 Pierres, w-si Bicolore Patte Ø9 mm
CHF 239.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Best-seller
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 8 diamants brillants de w-si
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Le diamètre est de 9 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 375, formé d'une délicate patte d'animal ornée de diamants scintillants. Un bijou raffiné et tendre, parfait pour les amoureux des animaux et de l'élégance subtile. Idéal pour apporter une touche précieuse à toutes vos tenues.
| Référence Produit | 602688 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Diamètre | 9 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Diamant 0.02 ct, 8 Pierres, w-si |
| Revêtement | Bicolore |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires