Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en or jaune 375, au design unique avec surface texturée. Élégant et symbolique, ce bijou intemporel ajoutera une touche raffinée à votre style quotidien ou vos tenues de fête. Parfait comme cadeau ou pour une expression personnelle subtile.
Pendentif Or jaune 9K Croix
CHF 259.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif croix en or jaune 375, au design unique avec surface texturée. Élégant et symbolique, ce bijou intemporel ajoutera une touche raffinée à votre style quotidien ou vos tenues de fête. Parfait comme cadeau ou pour une expression personnelle subtile.
| Référence Produit | 606971 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | croix |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires